608801-1
线缆扎带固定座 CABLE TIE MNT 2-WAY
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 线缆扎带固定座
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 608801-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线缆扎带固定座 |
| 产品 | Cable Tie Mounts |
| 安装风格 | Screw Mount |
| 封装 | Bulk |
| 材料 | Nylon |
| 长度 – 英寸 | 0.38 in |
| 长度 – 毫米 | 9.65 mm |
| 宽度 – 英寸 | 0.598 in |
| 宽度 – 毫米 | 15.2 mm |
| 螺丝/螺纹大小 | #6 |
库存:53,257
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.4767
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.4767 | ¥2.4767 |
| 10+ | ¥1.9303 | ¥19.3030 |
| 100+ | ¥1.7011 | ¥170.1100 |
| 500+ | ¥1.6130 | ¥806.5000 |
| 1,000+ | ¥1.3133 | ¥1,313.3000 |
| 2,500+ | ¥1.1987 | ¥2,996.7500 |
| 10,000+ | ¥1.0312 | ¥10,312.0000 |
| 50,000+ | ¥1.0136 | ¥50,680.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934