文档与媒体
| 数据手册 | 607847-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线缆扎带固定座 |
| 产品 | Cable Tie Mounts |
| 封装 | Bulk |
| 材料 | Nylon |
| 宽度 – 英寸 | 1 in |
| 宽度 – 毫米 | 25.4 mm |
| 螺丝/螺纹大小 | 4.75 mm |
库存:51,912
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.5944
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.5944 | ¥10.5944 |
| 10+ | ¥9.6073 | ¥96.0730 |
| 20+ | ¥9.0432 | ¥180.8640 |
| 50+ | ¥8.6113 | ¥430.5650 |
| 100+ | ¥8.1794 | ¥817.9400 |
| 200+ | ¥7.4390 | ¥1,487.8000 |
| 500+ | ¥6.8749 | ¥3,437.4500 |
| 1,000+ | ¥5.8525 | ¥5,852.5000 |
| 2,000+ | ¥5.4647 | ¥10,929.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934