126-00042
电缆束带 T18RWPM BLK HS WING PUSH MNT
- 制造商:
- HellermannTyton
- 产品类别
- 电缆束带
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 126-00042 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电缆束带 |
| 产品 | Cable Ties |
| 颜色 | Black |
| 安装风格 | Push Mount |
| 类型 | Serrated, Inside |
| 材料 | Polyamide (PA) |
| 产品类型 | Cable Ties |
| 长度 – 英寸 | 4.5 in |
| 长度 – 毫米 | 113 mm |
| 宽度 – 英寸 | 0.1 in |
| 宽度 – 毫米 | 2.5 mm |
| 抗拉强度 | 18 lb |
库存:57,275
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥2.0977
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥2.0977 | ¥2,097.7000 |
| 2,000+ | ¥1.8421 | ¥3,684.2000 |
| 10,000+ | ¥1.7099 | ¥17,099.0000 |
| 25,000+ | ¥1.6482 | ¥41,205.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934