文档与媒体
| 数据手册 | 17-HD750B-L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电缆束带 |
| 产品 | Cable Ties |
| 颜色 | Black |
| 材料 | Nylon |
| 产品类型 | Cable Ties |
| 长度 – 英寸 | 29.53 in |
| 长度 – 毫米 | 750 mm |
| 宽度 – 英寸 | 0.299 in |
| 宽度 – 毫米 | 7.6 mm |
| 抗拉强度 | 55 kg |
库存:50,641
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥212.5320
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥212.5320 | ¥212.5320 |
| 5+ | ¥193.2646 | ¥966.3230 |
| 10+ | ¥173.9267 | ¥1,739.2670 |
| 25+ | ¥154.5976 | ¥3,864.9400 |
| 50+ | ¥143.5007 | ¥7,175.0350 |
| 100+ | ¥138.7324 | ¥13,873.2400 |
| 200+ | ¥133.9640 | ¥26,792.8000 |
| 500+ | ¥129.1956 | ¥64,597.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934