文档与媒体
| 数据手册 | 17-HD200N-C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电缆束带 |
| 产品 | Cable Ties |
| 材料 | Nylon |
| 产品类型 | Cable Ties |
| 长度 – 英寸 | 7.87 in |
| 长度 – 毫米 | 200 mm |
| 宽度 – 英寸 | 0.299 in |
| 宽度 – 毫米 | 7.6 mm |
| 抗拉强度 | 55 kg |
库存:53,691
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥84.5791
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥84.5791 | ¥84.5791 |
| 10+ | ¥69.2163 | ¥692.1630 |
| 25+ | ¥63.4520 | ¥1,586.3000 |
| 50+ | ¥60.9047 | ¥3,045.2350 |
| 100+ | ¥57.0707 | ¥5,707.0700 |
| 250+ | ¥55.1492 | ¥13,787.3000 |
| 500+ | ¥53.2894 | ¥26,644.7000 |
| 1,000+ | ¥51.3680 | ¥51,368.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934