157-00325
电缆束带 Offset M5/M6 Stud Mount Tie, 7.5" Tie, 50lb Tensile Strength, PA66HIRHS, BK, 2000/pkg
- 制造商:
- HellermannTyton
- 产品类别
- 电缆束带
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 157-00325 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电缆束带 |
| 产品 | Cable Ties |
| 颜色 | Black |
| 安装风格 | Stud Mount |
| 材料 | Polyamide (PA) |
| 产品类型 | Cable Ties |
| 长度 – 英寸 | 8.8 in |
| 长度 – 毫米 | 224 mm |
| 宽度 – 英寸 | 0.56 in |
| 宽度 – 毫米 | 14.2 mm |
| 抗拉强度 | 50 lbs |
库存:51,464
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥1.2868
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥1.2868 | ¥2,573.6000 |
| 10,000+ | ¥1.1987 | ¥11,987.0000 |
| 24,000+ | ¥1.1458 | ¥27,499.2000 |
| 50,000+ | ¥1.1106 | ¥55,530.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934