109-00113
电缆束带 Q120R BLK HS 16.54 Q TIE
- 制造商:
- HellermannTyton
- 产品类别
- 电缆束带
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 109-00113 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电缆束带 |
| 产品 | Cable Ties |
| 颜色 | Black |
| 材料 | Polyamide (PA) |
| 产品类型 | Cable Ties |
| 长度 – 英寸 | 16.5 in |
| 长度 – 毫米 | 420 mm |
| 宽度 – 英寸 | 0.303 in |
| 宽度 – 毫米 | 7.7 mm |
| 抗拉强度 | 530 N |
库存:53,696
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥10.1625
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥10.1625 | ¥1,016.2500 |
| 500+ | ¥9.2988 | ¥4,649.4000 |
| 1,000+ | ¥7.9326 | ¥7,932.6000 |
| 2,500+ | ¥7.4390 | ¥18,597.5000 |
| 5,000+ | ¥7.0600 | ¥35,300.0000 |
| 10,000+ | ¥6.8749 | ¥68,749.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934