图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | 08388-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电缆束带 |
| 产品 | Cable Ties |
| 颜色 | Black |
| 特点 | Weather Resistant |
| 材料 | Nylon |
| 产品类型 | Cable Ties |
| 长度 – 英寸 | 7.52 in |
| 长度 – 毫米 | 191 mm |
| 宽度 – 英寸 | 0.177 in |
| 宽度 – 毫米 | 4.5 mm |
| 抗拉强度 | 23 kg |
库存:52,822
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 5000
- 参考单价:
- ¥0.5139
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5,000+ | ¥0.5139 | ¥2,569.5000 |
| 10,000+ | ¥0.3288 | ¥3,288.0000 |
| 25,000+ | ¥0.2724 | ¥6,810.0000 |
| 50,000+ | ¥0.2230 | ¥11,150.0000 |
| 100,000+ | ¥0.1860 | ¥18,600.0000 |
| 250,000+ | ¥0.1551 | ¥38,775.0000 |
| 500,000+ | ¥0.1428 | ¥71,400.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934