文档与媒体
| 数据手册 | 11-M100B-C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电缆束带 |
| 产品 | Cable Ties |
| 颜色 | Black |
| 材料 | Nylon |
| 产品类型 | Cable Ties |
| 长度 – 英寸 | 3.94 in |
| 长度 – 毫米 | 100 mm |
| 宽度 – 英寸 | 0.1 in |
| 宽度 – 毫米 | 2.5 mm |
| 抗拉强度 | 8 kg |
库存:56,996
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥14.9309
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥14.9309 | ¥7,465.4500 |
| 1,000+ | ¥14.4373 | ¥14,437.3000 |
| 2,500+ | ¥13.9437 | ¥34,859.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934