文档与媒体
| 数据手册 | 22-EH360B-C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电缆束带 |
| 产品 | Metal Ties |
| 颜色 | Metallic |
| 特点 | Heavy Duty |
| 类型 | Metal Tie |
| 材料 | Stainless Steel (AISI 316) |
| 产品类型 | Cable Ties |
| 长度 – 英寸 | 14.173 in |
| 长度 – 毫米 | 360 mm |
| 宽度 – 英寸 | 0.472 in |
| 宽度 – 毫米 | 12 mm |
| 抗拉强度 | 235 kg |
库存:55,043
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥151.8123
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥151.8123 | ¥151.8123 |
| 10+ | ¥124.2333 | ¥1,242.3330 |
| 25+ | ¥110.4130 | ¥2,760.3250 |
| 50+ | ¥102.4892 | ¥5,124.4600 |
| 100+ | ¥99.0782 | ¥9,907.8200 |
| 250+ | ¥95.6672 | ¥23,916.8000 |
| 500+ | ¥92.2650 | ¥46,132.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934