126-00080
电缆束带 Push Mount Tie with Seal, 6.2" Long, Mounting Hole Diameter 0.24"-0.48", PA66HS, Black, 500/pkg
- 制造商:
- HellermannTyton
- 产品类别
- 电缆束带
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 126-00080 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电缆束带 |
| 产品 | Cable Tie with Mounts |
| 颜色 | Black |
| 安装风格 | Push Mount |
| 材料 | Polyamide (PA) |
| 产品类型 | Cable Ties |
| 长度 – 英寸 | 6.2 in |
| 长度 – 毫米 | 157.5 mm |
| 宽度 – 英寸 | 0.22 in |
| 宽度 – 毫米 | 5.5 mm |
| 抗拉强度 | 67 lbs |