文档与媒体
| 数据手册 | 561-MP15018 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 垫圈和套管 |
| 特点 | Head diameter 1.609 in, hole diameter 1.5 in |
| 封装 | Bulk |
| 材料 | Nylon |
| 产品类型 | Bushings |
| 面板切口 | Circular - 1.5 in |
| 内径 | 1.125 in |
| 面板厚度 | 0.032 in to 0.125 in |
库存:53,202
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.4670
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.4670 | ¥11.4670 |
| 100+ | ¥5.1826 | ¥518.2600 |
| 1,000+ | ¥3.5609 | ¥3,560.9000 |
| 5,000+ | ¥2.4415 | ¥12,207.5000 |
| 10,000+ | ¥1.9038 | ¥19,038.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934