文档与媒体
| 数据手册 | 561-MP1080 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 垫圈和套管 |
| 特点 | Head diameter 0.937 in, hole diameter 0.875 in |
| 封装 | Bulk |
| 材料 | Nylon |
| 产品类型 | Bushings |
| 面板切口 | Circular - 0.875 in |
| 内径 | 0.75 in |
库存:52,428
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.7981
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.7981 | ¥1.7981 |
| 100+ | ¥0.9960 | ¥99.6000 |
| 1,000+ | ¥0.6566 | ¥656.6000 |
| 5,000+ | ¥0.4336 | ¥2,168.0000 |
| 10,000+ | ¥0.3473 | ¥3,473.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934