5114
垫圈和套管 Cut-out Hole 0.75 Thick 0.093 Grommet
- 制造商:
- Davies Molding
- 产品类别
- 垫圈和套管
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5114 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 垫圈和套管 |
| 用于 | Round Holes |
| 封装 | Bulk |
| 材料 | Rubber |
| 产品类型 | Grommets |
| 面板切口 | Circular - 0.75 in |
| 内径 | 0.5 in |
| 面板厚度 | 0.093 in |
库存:57,179
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7235
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7235 | ¥2.7235 |
| 10+ | ¥2.5120 | ¥25.1200 |
| 25+ | ¥2.2652 | ¥56.6300 |
| 50+ | ¥2.0096 | ¥100.4800 |
| 100+ | ¥1.9303 | ¥193.0300 |
| 250+ | ¥1.7628 | ¥440.7000 |
| 500+ | ¥1.6747 | ¥837.3500 |
| 1,000+ | ¥1.3838 | ¥1,383.8000 |
| 2,000+ | ¥1.2604 | ¥2,520.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934