文档与媒体
| 数据手册 | SMS 450 BK 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热收缩管和套管 |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Adhesive Lined / Dual Wall |
| 材料 | Polyolefin (PO) |
| 长度 | 1.22 m |
| 内径 | 11.43 mm |
| 恢复直径 | 2.67 mm |
| 收缩率 | 4:1 |
库存:58,083
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 300
- 参考单价:
- ¥8.3028
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 300+ | ¥8.3028 | ¥2,490.8400 |
| 600+ | ¥7.6858 | ¥4,611.4800 |
| 1,200+ | ¥7.5007 | ¥9,000.8400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934