181-92011
电线导管和管路 TC2 WHTT PVC DUCT COVER BULK
- 制造商:
- HellermannTyton
- 产品类别
- 电线导管和管路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 181-92011 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电线导管和管路 |
| 颜色 | White |
| 类型 | Wiring Duct Cover for 2" Duct |
| 大小 | 1830 mm x 50.8 mm x 7.82 mm |
| 材料 | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| 长度 | 1830 mm |
库存:52,608
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 120
- 参考单价:
- ¥9.1049
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 120+ | ¥9.1049 | ¥1,092.5880 |
| 240+ | ¥8.8581 | ¥2,125.9440 |
| 480+ | ¥8.3028 | ¥3,985.3440 |
| 600+ | ¥7.8092 | ¥4,685.5200 |
| 840+ | ¥7.5624 | ¥6,352.4160 |
| 1,200+ | ¥7.3156 | ¥8,778.7200 |
| 2,400+ | ¥6.7515 | ¥16,203.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934