181-94014
电线导管和管路 TC4 WHTT PVC DUCT COVER BULK
- 制造商:
- HellermannTyton
- 产品类别
- 电线导管和管路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 181-94014 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电线导管和管路 |
| 颜色 | White |
| 类型 | Wiring Duct Cover for 4" Duct |
| 大小 | 1830 mm x 101.6 mm x 8.05 mm |
| 材料 | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| 长度 | 1830 mm |
库存:55,844
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 120
- 参考单价:
- ¥12.6393
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 120+ | ¥12.6393 | ¥1,516.7160 |
| 360+ | ¥11.4053 | ¥4,105.9080 |
| 600+ | ¥10.5327 | ¥6,319.6200 |
| 1,080+ | ¥9.0432 | ¥9,766.6560 |
| 2,520+ | ¥8.4262 | ¥21,234.0240 |
| 5,040+ | ¥7.9943 | ¥40,291.2720 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934