文档与媒体
| 数据手册 | T400X000Y81 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电线导管和管路 |
| 类型 | Supertack Thermal Transfer Continuous Tape |
| 大小 | 30.5 mm x 101.6 mm |
| 材料 | Polyester |
| 长度 | 30.5 mm |
| 外部导管宽度 | 101.6 mm |
库存:55,488
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | T400X000Y81 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电线导管和管路 |
| 类型 | Supertack Thermal Transfer Continuous Tape |
| 大小 | 30.5 mm x 101.6 mm |
| 材料 | Polyester |
| 长度 | 30.5 mm |
| 外部导管宽度 | 101.6 mm |