文档与媒体
| 数据手册 | 26-61-5090 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 41792 |
| 类型 | Locking |
| 位置数量 | 9 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 3.96 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 11.43 mm |
| 端接柱长度 | 3.96 mm |
| 商标名 | KK |
库存:58,751
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.7833
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.7833 | ¥31.7833 |
| 10+ | ¥29.5533 | ¥295.5330 |
| 100+ | ¥25.2786 | ¥2,527.8600 |
| 250+ | ¥24.6616 | ¥6,165.4000 |
| 500+ | ¥22.5550 | ¥11,277.5000 |
| 1,000+ | ¥19.2057 | ¥19,205.7000 |
| 2,500+ | ¥17.9100 | ¥44,775.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934