文档与媒体
| 数据手册 | 4-103328-5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 80 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:56,840
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.8932
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.8932 | ¥19.8932 |
| 10+ | ¥18.8355 | ¥188.3550 |
| 100+ | ¥15.9269 | ¥1,592.6900 |
| 500+ | ¥12.6393 | ¥6,319.6500 |
| 1,000+ | ¥11.4053 | ¥11,405.3000 |
| 5,000+ | ¥10.3476 | ¥51,738.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934