文档与媒体
| 数据手册 | 41791-0859 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 41791 |
| 类型 | Locking |
| 位置数量 | 12 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 3.96 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 11.43 mm |
| 端接柱长度 | 3.56 mm |
| 商标名 | KK |
库存:57,302
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.1103
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.1103 | ¥23.1103 |
| 10+ | ¥22.1848 | ¥221.8480 |
| 25+ | ¥21.3123 | ¥532.8075 |
| 100+ | ¥18.4653 | ¥1,846.5300 |
| 250+ | ¥16.1737 | ¥4,043.4250 |
| 500+ | ¥15.7418 | ¥7,870.9000 |
| 1,000+ | ¥13.3797 | ¥13,379.7000 |
| 2,500+ | ¥12.5159 | ¥31,289.7500 |
| 5,000+ | ¥12.0223 | ¥60,111.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934