文档与媒体
| 数据手册 | N2564-5002RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 2500 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 64 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.17 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:58,771
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.9027
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.9027 | ¥32.9027 |
| 10+ | ¥30.0557 | ¥300.5570 |
| 100+ | ¥26.3362 | ¥2,633.6200 |
| 250+ | ¥25.0318 | ¥6,257.9500 |
| 500+ | ¥22.3699 | ¥11,184.9500 |
| 1,000+ | ¥19.0823 | ¥19,082.3000 |
| 2,500+ | ¥17.7250 | ¥44,312.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934