61300421021
集管和线壳 WR-PHD 2.54mm Hdr 4P Dual RA Gold
- 制造商:
- Wurth Elektronik
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 61300421021 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | WR-PHD |
| 类型 | Pin Strip |
| 位置数量 | 4 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6 mm |
| 端接柱长度 | 3 mm |
库存:59,511
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.8429
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.8429 | ¥3.8429 |
| 10+ | ¥3.2436 | ¥32.4360 |
| 25+ | ¥2.7059 | ¥67.6475 |
| 50+ | ¥2.2564 | ¥112.8200 |
| 100+ | ¥2.0537 | ¥205.3700 |
| 1,000+ | ¥1.8686 | ¥1,868.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934