文档与媒体
| 数据手册 | N2516-6V0C-RB-WD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | 2500 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 16 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.17 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:57,311
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.0149
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.0149 | ¥27.0149 |
| 10+ | ¥25.9660 | ¥259.6600 |
| 25+ | ¥25.9043 | ¥647.6075 |
| 50+ | ¥25.7721 | ¥1,288.6050 |
| 200+ | ¥21.0038 | ¥4,200.7600 |
| 400+ | ¥18.0951 | ¥7,238.0400 |
| 1,000+ | ¥14.8692 | ¥14,869.2000 |
| 2,400+ | ¥14.3756 | ¥34,501.4400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934