B12J13K5E
线绕电阻器 - 透孔 12watt 13.5K 5% Axial
- 制造商:
- Ohmite
- 产品类别
- 线绕电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B12J13K5E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 - 透孔 |
| 系列 | 200 |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 13.5 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 44.5 mm |
| 宽度 | 7.9 mm |
| 电压额定值 | 625 V |
| 功率额定值 | 12 W |
| 最小工作温度 | + 25 C |
| 最大工作温度 | + 350 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 260 PPM / C |
库存:52,289
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.8113
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.8113 | ¥35.8113 |
| 10+ | ¥33.5813 | ¥335.8130 |
| 25+ | ¥31.3514 | ¥783.7850 |
| 50+ | ¥27.6319 | ¥1,381.5950 |
| 100+ | ¥23.8595 | ¥2,385.9500 |
| 250+ | ¥21.6207 | ¥5,405.1750 |
| 500+ | ¥20.1400 | ¥10,070.0000 |
| 1,000+ | ¥19.7698 | ¥19,769.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934