文档与媒体
| 数据手册 | N2526-6V0C-RB-WE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | 2500 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 26 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.17 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:54,200
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.5813
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.5813 | ¥33.5813 |
| 10+ | ¥31.9067 | ¥319.0670 |
| 100+ | ¥26.6447 | ¥2,664.4700 |
| 200+ | ¥25.9043 | ¥5,180.8600 |
| 400+ | ¥22.5550 | ¥9,022.0000 |
| 1,000+ | ¥18.5270 | ¥18,527.0000 |
| 2,400+ | ¥17.9100 | ¥42,984.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934