文档与媒体
| 数据手册 | N2540-5003RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 2500 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 40 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.17 mm |
| 端接柱长度 | 3.94 mm |
库存:52,475
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.8147
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.8147 | ¥21.8147 |
| 10+ | ¥18.2802 | ¥182.8020 |
| 100+ | ¥17.4077 | ¥1,740.7700 |
| 250+ | ¥15.2394 | ¥3,809.8500 |
| 500+ | ¥14.8075 | ¥7,403.7500 |
| 1,000+ | ¥12.6393 | ¥12,639.3000 |
| 2,500+ | ¥11.7755 | ¥29,438.7500 |
| 5,000+ | ¥11.3348 | ¥56,674.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934