文档与媒体
| 数据手册 | 55487-0919 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Mounting Peg |
| 系列 | 55487 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 9 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 3.65 mm |
| 端接柱长度 | 3.3 mm |
| 商标名 | MicroTPA |
库存:53,142
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.9535
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.9535 | ¥4.9535 |
| 10+ | ¥4.3100 | ¥43.1000 |
| 100+ | ¥3.7548 | ¥375.4800 |
| 500+ | ¥3.0761 | ¥1,538.0500 |
| 1,000+ | ¥2.7323 | ¥2,732.3000 |
| 2,500+ | ¥2.4679 | ¥6,169.7500 |
| 5,000+ | ¥2.3886 | ¥11,943.0000 |
| 10,000+ | ¥2.2652 | ¥22,652.0000 |
| 25,000+ | ¥2.2211 | ¥55,527.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934