文档与媒体
| 数据手册 | N3440-5202RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Mounting Flange |
| 系列 | 3000 |
| 类型 | Ribbon Cable |
| 位置数量 | 30 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.2 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:51,115
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.1680
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.1680 | ¥24.1680 |
| 10+ | ¥22.9869 | ¥229.8690 |
| 100+ | ¥19.3908 | ¥1,939.0800 |
| 250+ | ¥19.2057 | ¥4,801.4250 |
| 500+ | ¥16.2354 | ¥8,117.7000 |
| 1,000+ | ¥13.8204 | ¥13,820.4000 |
| 2,500+ | ¥12.5159 | ¥31,289.7500 |
| 5,000+ | ¥12.1457 | ¥60,728.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934