文档与媒体
| 数据手册 | 41772-0473 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 41772 |
| 类型 | Pin Strip |
| 位置数量 | 12 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 3.96 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 14.86 mm |
| 端接柱长度 | 3.56 mm |
| 商标名 | KK |
库存:56,460
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.4693
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.4693 | ¥17.4693 |
| 10+ | ¥16.7907 | ¥167.9070 |
| 25+ | ¥16.1120 | ¥402.8000 |
| 100+ | ¥14.0054 | ¥1,400.5400 |
| 250+ | ¥12.2074 | ¥3,051.8500 |
| 500+ | ¥11.8989 | ¥5,949.4500 |
| 1,000+ | ¥10.1625 | ¥10,162.5000 |
| 2,500+ | ¥9.4222 | ¥23,555.5000 |
| 5,000+ | ¥9.1049 | ¥45,524.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934