文档与媒体
| 数据手册 | 41791-0842 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 41791 |
| 类型 | Locking |
| 位置数量 | 12 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 3.96 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 11.43 mm |
| 端接柱长度 | 3.56 mm |
| 商标名 | KK |
库存:54,845
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.9421
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.9421 | ¥20.9421 |
| 10+ | ¥20.0783 | ¥200.7830 |
| 25+ | ¥19.3291 | ¥483.2275 |
| 100+ | ¥16.7290 | ¥1,672.9000 |
| 250+ | ¥14.6224 | ¥3,655.6000 |
| 500+ | ¥14.2522 | ¥7,126.1000 |
| 1,000+ | ¥12.1457 | ¥12,145.7000 |
| 2,500+ | ¥11.2731 | ¥28,182.7500 |
| 5,000+ | ¥10.9029 | ¥54,514.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934