1419045
传感器电缆/致动器电缆 SAC-5P-MR/ 5,0-923 CAN SCO
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 传感器电缆/致动器电缆
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1419045 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 传感器电缆/致动器电缆 |
| 系列 | SAC |
| 电流额定值 | 4 A |
| IP 等级 | IP65, IP67 |
| 电压额定值 | 60 V |
| 电缆长度 | 5 m |
| 导体数量 | 5 Conductor |
| 线规 - 美国线规(AWG) | 24 AWG |
| 连接器端口 A | M12 |
| 连接器端口 A 管脚计数 | 5 Position |
| 连接器端口 B | No Connector |
| 型式 | Female |
| 编码 | A Coded |
库存:59,229
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥250.6966
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥250.6966 | ¥250.6966 |
| 5+ | ¥232.1079 | ¥1,160.5395 |
| 10+ | ¥217.7322 | ¥2,177.3220 |
| 25+ | ¥217.1153 | ¥5,427.8825 |
| 50+ | ¥215.2555 | ¥10,762.7750 |
| 100+ | ¥205.9656 | ¥20,596.5600 |
| 250+ | ¥193.2646 | ¥48,316.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934