1796733
可插拔接线端子 9 Pos 7.62mm pitch Through Hole Header
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1796733 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | GMSTBV |
| 位置数量 | 9 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 12 A |
| 电压额定值 | 400 V |
| 节距 | 7.62 mm |
库存:52,255
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥48.2655
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥48.2655 | ¥48.2655 |
| 10+ | ¥46.9698 | ¥469.6980 |
| 25+ | ¥45.7887 | ¥1,144.7175 |
| 50+ | ¥43.8673 | ¥2,193.3650 |
| 100+ | ¥40.4034 | ¥4,040.3400 |
| 250+ | ¥37.3008 | ¥9,325.2000 |
| 500+ | ¥35.5645 | ¥17,782.2500 |
| 1,000+ | ¥33.3962 | ¥33,396.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934