0985 342 100/15 M
传感器电缆/致动器电缆
- 制造商:
- Lumberg Automation
- 产品类别
- 传感器电缆/致动器电缆
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 0985 342 100/15 M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 传感器电缆/致动器电缆 |
| 电流额定值 | 4 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 电缆长度 | 15 m |
| 导体数量 | 4 Conductor |
| 外壳颜色 | Green |
| 连接器端口 A | M12 |
| 连接器端口 A 管脚计数 | 4 Position |
| 连接器端口 B | M12 |
| 连接器端口 B 管脚计数 | 4 Position |
| 型式 | Male / Male |
| 编码 | D Coded |
库存:57,562
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥773.2258
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥773.2258 | ¥773.2258 |
| 5+ | ¥766.6593 | ¥3,833.2965 |
| 10+ | ¥747.3919 | ¥7,473.9190 |
| 25+ | ¥695.9006 | ¥17,397.5150 |
| 50+ | ¥685.5529 | ¥34,277.6450 |
| 100+ | ¥637.2258 | ¥63,722.5800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934