文档与媒体
| 数据手册 | N2560-6003RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 2500 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 60 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.17 mm |
| 端接柱长度 | 3.94 mm |
库存:56,967
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.8578
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.8578 | ¥30.8578 |
| 10+ | ¥25.9660 | ¥259.6600 |
| 100+ | ¥24.7233 | ¥2,472.3300 |
| 250+ | ¥21.6207 | ¥5,405.1750 |
| 500+ | ¥21.0038 | ¥10,501.9000 |
| 1,000+ | ¥17.9100 | ¥17,910.0000 |
| 2,500+ | ¥16.6673 | ¥41,668.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934