文档与媒体
| 数据手册 | 09185505324 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | SEK-18 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 50 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.35 mm |
| 端接柱长度 | 2.9 mm |
库存:56,172
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.3474
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.3474 | ¥32.3474 |
| 10+ | ¥27.1383 | ¥271.3830 |
| 100+ | ¥25.9043 | ¥2,590.4300 |
| 250+ | ¥22.6167 | ¥5,654.1750 |
| 500+ | ¥21.9997 | ¥10,999.8500 |
| 1,000+ | ¥18.7738 | ¥18,773.8000 |
| 2,500+ | ¥17.4693 | ¥43,673.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934