文档与媒体
| 数据手册 | 0985 706 102/0.5M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 传感器电缆/致动器电缆 |
| 电流额定值 | 4 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 电缆长度 | 500 mm |
| 导体数量 | 4 Conductor |
| 连接器端口 A | M12 |
| 连接器端口 A 管脚计数 | 4 Position |
| 连接器端口 B | M12 |
| 连接器端口 B 管脚计数 | 4 Position |
| 型式 | Male / Female |
库存:56,629
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥242.0236
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥242.0236 | ¥242.0236 |
| 5+ | ¥235.2721 | ¥1,176.3605 |
| 10+ | ¥224.5543 | ¥2,245.5430 |
| 25+ | ¥215.1321 | ¥5,378.3025 |
| 50+ | ¥201.6908 | ¥10,084.5400 |
| 100+ | ¥194.9304 | ¥19,493.0400 |
| 250+ | ¥184.2126 | ¥46,053.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934