文档与媒体
| 数据手册 | N3429-L302RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Mounting Flange |
| 系列 | 3000 |
| 类型 | Ribbon Cable |
| 位置数量 | 52 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 4 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.2 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:54,964
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥257.4569
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥257.4569 | ¥257.4569 |
| 5+ | ¥243.5749 | ¥1,217.8745 |
| 10+ | ¥232.4252 | ¥2,324.2520 |
| 25+ | ¥222.6945 | ¥5,567.3625 |
| 50+ | ¥208.7508 | ¥10,437.5400 |
| 100+ | ¥201.8142 | ¥20,181.4200 |
| 250+ | ¥190.6556 | ¥47,663.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934