文档与媒体
| 数据手册 | N3372-5202RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Mounting Flange |
| 系列 | 3000 |
| 类型 | Ribbon Cable |
| 位置数量 | 60 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.2 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:54,835
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.6165
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.6165 | ¥44.6165 |
| 10+ | ¥40.8970 | ¥408.9700 |
| 100+ | ¥35.3177 | ¥3,531.7700 |
| 250+ | ¥34.0837 | ¥8,520.9250 |
| 500+ | ¥29.7384 | ¥14,869.2000 |
| 1,000+ | ¥26.0277 | ¥26,027.7000 |
| 2,500+ | ¥24.7233 | ¥61,808.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934