69168-406HLF
集管和线壳 6 POS VERT SHRD HDR THRU MNT 2 ROW
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 69168-406HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | BergStik |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 6 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 95 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.5 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:51,417
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9086
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9086 | ¥2.9086 |
| 10+ | ¥2.0096 | ¥20.0960 |
| 100+ | ¥1.6570 | ¥165.7000 |
| 1,000+ | ¥1.3045 | ¥1,304.5000 |
| 2,500+ | ¥1.1194 | ¥2,798.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934