图像仅供参考 请参阅产品规格
69132-222H
集管和线壳 69132-222H-B/S II.100CC DR STRAIGHT
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 69132-222H 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 22 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 13.72 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:54,107
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.4093
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.4093 | ¥10.4093 |
| 10+ | ¥8.4879 | ¥84.8790 |
| 100+ | ¥8.1177 | ¥811.7700 |
| 250+ | ¥7.3156 | ¥1,828.9000 |
| 500+ | ¥6.7515 | ¥3,375.7500 |
| 1,000+ | ¥5.5264 | ¥5,526.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934