文档与媒体
| 数据手册 | 68022-130HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | 68022 |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 30 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 2.79 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:52,354
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.0712
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.0712 | ¥13.0712 |
| 10+ | ¥10.5944 | ¥105.9440 |
| 100+ | ¥10.1625 | ¥1,016.2500 |
| 250+ | ¥9.1666 | ¥2,291.6500 |
| 500+ | ¥8.4262 | ¥4,213.1000 |
| 1,000+ | ¥6.8749 | ¥6,874.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934