77317-804-42LF
集管和线壳 42P RA DR TMT HDR .38 AU
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 77317-804-42LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | BergStik |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 42 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 130 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:56,364
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.0503
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.0503 | ¥16.0503 |
| 10+ | ¥13.5736 | ¥135.7360 |
| 100+ | ¥11.8372 | ¥1,183.7200 |
| 200+ | ¥11.2731 | ¥2,254.6200 |
| 500+ | ¥10.3476 | ¥5,173.8000 |
| 1,000+ | ¥8.8581 | ¥8,858.1000 |
| 2,000+ | ¥8.3028 | ¥16,605.6000 |
| 5,000+ | ¥7.8709 | ¥39,354.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934