文档与媒体
| 数据手册 | 3432-5302 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Screw Mount |
| 系列 | 3000 |
| 类型 | Ribbon Cable |
| 位置数量 | 40 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.2 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:51,245
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥24.4148
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥24.4148 | ¥24,414.8000 |
| 2,600+ | ¥23.2337 | ¥60,407.6200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934