文档与媒体
| 数据手册 | 1-87348-4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Pin Strip |
| 位置数量 | 14 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 3.18 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:55,648
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.6039
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.6039 | ¥23.6039 |
| 10+ | ¥20.6336 | ¥206.3360 |
| 100+ | ¥17.9717 | ¥1,797.1700 |
| 200+ | ¥17.7250 | ¥3,545.0000 |
| 500+ | ¥16.0503 | ¥8,025.1500 |
| 1,000+ | ¥13.6970 | ¥13,697.0000 |
| 2,000+ | ¥12.7010 | ¥25,402.0000 |
| 5,000+ | ¥12.2691 | ¥61,345.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934