文档与媒体
| 数据手册 | 71764-0312 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 71764 |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 12 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.13 mm |
| 端接柱长度 | 2.79 mm |
| 商标名 | C-Grid |
库存:51,382
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2800
- 参考单价:
- ¥6.9366
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,800+ | ¥6.9366 | ¥19,422.4800 |
| 5,600+ | ¥6.5664 | ¥36,771.8400 |
| 11,200+ | ¥6.4430 | ¥72,161.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934