文档与媒体
| 数据手册 | 70287-1262 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Kinked Pin |
| 系列 | 70287 |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 38 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 120 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.13 mm |
| 端接柱长度 | 3.18 mm |
| 商标名 | C-Grid |
库存:55,655
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1575
- 参考单价:
- ¥13.6970
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,575+ | ¥13.6970 | ¥21,572.7750 |
| 2,625+ | ¥12.7627 | ¥33,502.0875 |
| 5,250+ | ¥12.2691 | ¥64,412.7750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934