文档与媒体
| 数据手册 | N2564-6003RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 2500 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 64 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.17 mm |
| 端接柱长度 | 3.94 mm |
库存:56,016
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 336
- 参考单价:
- ¥20.3868
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 336+ | ¥20.3868 | ¥6,849.9648 |
| 504+ | ¥19.7698 | ¥9,963.9792 |
| 1,008+ | ¥16.8524 | ¥16,987.2192 |
| 2,520+ | ¥15.6801 | ¥39,513.8520 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934