68031-132HLF
集管和线壳 68031-132HLF-B/S SR TH HDR 1X32
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 68031-132HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | 68031 |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 32 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 4.65 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:58,610
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 600
- 参考单价:
- ¥7.2539
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 600+ | ¥7.2539 | ¥4,352.3400 |
| 1,000+ | ¥5.9230 | ¥5,923.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934