文档与媒体
| 数据手册 | F340Y246830MPM2T0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 系列 | F340Y2 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 41.5 mm |
| 宽度 | 16 mm |
| 高度 | 28.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 305 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.68 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,281
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.2729
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.2729 | ¥33.2729 |
| 50+ | ¥31.2280 | ¥1,561.4000 |
| 100+ | ¥29.9235 | ¥2,992.3500 |
| 500+ | ¥26.5830 | ¥13,291.5000 |
| 1,000+ | ¥23.9212 | ¥23,921.2000 |
| 2,500+ | ¥21.2506 | ¥53,126.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934